574612-2026 - Licitación
Portugal – Equipamiento médico – 267A000015 - Aquisição de 4 (quatro) mesas operatórias para Diversos Serviços
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título267A000015 - Aquisição de 4 (quatro) mesas operatórias para Diversos Serviços
Descripción267A000015 - Aquisição de 4 (quatro) mesas operatórias para Diversos Serviços
Identificador interno267A000015
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoconf. peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0000