57473-2024 - Resultados
España – Equipos de refrigeración y ventilación – Suministro e instalación de equipos de climatización en varios Centros de Salud pertenecientes al Área de Salud de Badajoz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipos de climatización en varios Centros de Salud pertenecientes al Área de Salud de Badajoz
Descripción: Suministro e instalación de equipos de climatización en varios Centros de Salud de Albuquerque, Alconchel, La Paz (Badajoz), El Progreso (Badajoz), San Roque (Badajoz), Jerez de los Caballeros, Oliva de la Frontera y Villanueva del Fresno pertenecientes al Área de Salud de Badajoz
Anuncio anterior: 663764-2023
Identificador interno: CS/01/1123063291/23/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Climatización Centros de Salud Jerez de los Caballeros, Oliva de la Frontera y Villanueva del Fresno
Descripción: Climatización Centros de Salud Jerez de los Caballeros, Oliva de la Frontera y Villanueva del Fresno
Identificador interno: 2