Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio médico del dispensario de la estación de montaña de Vall de Núria
Número de referencia: CONTR/2018/045
II.1.2.
Código CPV principal 85141000 Servicios prestados por personal médico
II.1.4.
Breve descripción
Servicio médico del dispensario de la estación de montaña de Vall de Núria.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato