2. Procedimiento
Procedimiento
Título: "Servicio de Limpieza dependencias de la D.P. de la TGSS de Badajoz, y algunas compartidas con la D.P. del INSS de Badajoz y con la Conserjería de Sanidad y Política Social de la Junta de Extremadura"
Descripción: "Servicio de Limpieza dependencias de la D.P. de la TGSS de Badajoz, y algunas compartidas con la D.P. del INSS de Badajoz y con la Conserjería de Sanidad y Política Social de la Junta de Extremadura"
Identificador interno: 06-2026/003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000