See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Equipamentos Informáticos
Descripción: Aquisição de Equipamentos Informáticos
Anuncio anterior: 283309-2026
Identificador interno: 052/DSINT/DSI/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Computadores
Descripción: Computadores
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Workstations
Descripción: Workstations
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
Lote: LOT-0003
Título: Monitores
Descripción: Monitores
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 30231000 Pantallas de ordenador y consolas