2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO DE LICENCIAS SAP
Descripción: SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO DE LICENCIAS SAP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO LICENCIAS SAP
Descripción: SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO LICENCIAS SAP
Identificador interno: 2025-0295-SIC