575055-2022 - LicitaciónEspaña-Alcoy: Poda de árboles y setos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y poda del arbolado viario
Número de referencia: C.1224
II.1.2.
Código CPV principal
77340000 Poda de árboles y setos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 730 815,64 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Prestación del servicio de mantenimiento y poda del arbolado viario barrio Zona Norte
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Prestación del servicio de mantenimiento y poda del arbolado viario barrios Ensanche, Zona Alta-Centre, Batoi y Santa Rosa
Lote nº: 2