575077-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios varios de reparación y mantenimiento
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento, que englobará la conservación y mantenimiento de los edificios, equipos e instalaciones del Centro de Investigación en Sanidad Animal del Instituto de Investigación Agraria y Alimentaria, Centro Nacional de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: 30005/22
II.1.2.
Código CPV principal
50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 360 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato