5751-2023 - ResultadosEspaña-Ibiza: Materiales de señalización
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de señalización vertical y balizado de la red vial del Consell Insular d'Eivissa (2022-24)
Número de referencia: 2022/00003124Y
II.1.2.
Código CPV principal
34928471 Materiales de señalización
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato