2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia para Institutos y Centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)
Descripción: Según se indica en las memorias justificativas de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT42/25
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Instituto Cajal (IC)
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas para este lote.
Identificador interno: 3