See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de informação para o pilar 3 (PRR) [20260080]
Descripción: [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de informação para o pilar 3 – Reforma dos SI disponibilizados ao profissional (PRR) [20260080]
Anuncio anterior: 84254-2026
Identificador interno: 20260080
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de desenho da arquitetura da solução
Descripción: Serviços de desenho da arquitetura da solução
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0004
Título: Serviços de realização de levantamento e análise de requisitos funcionais e de negócio
Descripción: Serviços de realização de levantamento e análise de requisitos funcionais e de negócio
Identificador interno: LOT-0004