See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CT-26/00253 - Limpeza de Areais de praias 31 meses
Descripción: CT-26/00253 - Limpeza de Areais de praias 31 meses
Anuncio anterior: 189213-2026
Identificador interno: CT-26/00253
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme programa de concurso e caderno de encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90680000 Servicios de limpieza de playas
5. Lote
Lote: LOT-0000