575205-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Contrato de jardinería
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de jardinería
Descripción: Contrato de servicio de mantenimento, conservación y limpieza del verde urbano y el arbrado viario de les Franqueses del Valles
Anuncio anterior: 314309-2025
Identificador interno: 6225/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de jardinería - Lot 1
Descripción: Corró d'Avall, excepto la urbanización de Milpins, Bellavista, Llerona, solo nuclio urbano, Parc del Falgar
Identificador interno: LOT 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio Jardinería - Lot 2
Descripción: Urbanización de Milpins, Corró d'Amunt i Urbanización de Can Suquet, Marata, Llerona (excepto nuclio urbano) y urbanizaciones de los Gorcs y Can Baldic, Polígonos industriales (Congost, Pla de Llerona, Ramassar i Sector N)
Identificador interno: LOT 2