2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de subscrição da solução SASE para assegurar o acesso remoto de forma segura e eficiente aos recursos da rede do MTSSS
Descripción: Aquisição de subscrição da solução SASE para assegurar o acesso remoto de forma segura e eficiente aos recursos da rede do MTSSS
Anuncio anterior: 347191-2026
Identificador interno: 2326000055
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0001