575229-2022 - LicitaciónEspaña-Vitoria: Servicios de seguros
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de dos pólizas de seguro de vida y accidentes para el personal del Centro de Cálculo de Álava, S.A.
Número de referencia: 2023002
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato