575240-2025 - Resultados
España – Servicios de promoción – Promoción económica de Miranda de Ebro- miranda empresas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Promoción económica de Miranda de Ebro- miranda empresas
Descripción: Promoción económica de Miranda de Ebro- miranda empresas
Identificador interno: ABR-SERV-2025000004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: abr-serv-2025000004_L1
Descripción: Planificación estratégica de desarrollo local
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: abr-serv-2025000004_L2
Descripción: Producción audiovisual
Identificador interno: 2