57531-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Aparatos para anestesia y reanimación
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
suministro de mesas de anestesias y respiradores para el área de anestesiología, reanimación y bloque quirúrgico del Hospital Universitari I Politécnic La Fe de Valencia
Número de referencia: 683/2022
II.1.2.
Código CPV principal
33172000 Aparatos para anestesia y reanimación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
5 mesas anestesia altas prestaciones
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
5 mesas anestesia
Lote nº: 2
3 mesas anestesia pediatría
Lote nº: 3
4 respiradores
Lote nº: 4