2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aseguramiento de las viviendas, garajes, trasteros, locales, oficinas o talleres, en venta y alquiler propiedad de EMVISESA (y aquellos otros inmuebles sobre los que EMVISESA ostente cualquier otro título jurídico posesorio) ante posibles daños materiales y/o perjuicios consecutivos
Descripción: Aseguramiento de las viviendas, garajes, trasteros, locales, oficinas o talleres, en venta y alquiler propiedad de EMVISESA (y aquellos otros inmuebles sobre los que EMVISESA ostente cualquier otro título jurídico posesorio) ante posibles daños materiales y/o perjuicios consecutivos
Identificador interno: EMVI/2025/0023/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0000