2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Confeção e distribuição de refeições nos estabelecimentos de ensino do pré-escolar e do 1.º CEB - Ano Letivo 2026/2027
Descripción: Confeção e distribuição de refeições nos estabelecimentos de ensino do pré-escolar e do 1.º CEB - Ano Letivo 2026/2027
Identificador interno: 24/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1