2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CP 40/2026-Prestação de Serviço Continuado de Printing e Finishing
Descripción: CP 40/2026-Prestação de Serviço Continuado de Printing e Finishing
Identificador interno: CP 40/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Publico com Publicação no JOUE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79811000 Servicios de impresión digital
5. Lote
Lote: LOT-0000