See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Convenzione per la fornitura di energia elettrica e dei servizi connessi, ivi compresa l'opzione verde. Ed. 2026
Descripción: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UNA CONVENZIONE PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA E DEI SERVIZI CONNESSI, IVI COMPRESA L'OPZIONE VERDE, IN FAVORE DEI SOGGETTI E DEGLI ENTI INDIVIDUATI ALL’ART. 5 DELLA LEGGE PROVINCIALE 9 MARZO 2016, N. 2 E DELLA REGIONE AUTONOMA TRENTINO ALTO – ADIGE/SÜDTIROL PER LE SEDI DELLA STESSA IN PROVINCIA DI TRENTO, PER PER LA DURATA DI N. 24 MESI EVENTUALMENTE PROROGABILI PER ULTERIORI N. 6 MESI. LOTTO UNICO.
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: convenzione per la fornitura di energia elettrica e dei servizi connessi, ivi compresa l'opzione verde
Descripción: convenzione per la fornitura di energia elettrica e dei servizi connessi, ivi compresa l'opzione verde
Identificador interno: 1