575425-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Servicios de mantenimiento de aparatos de gas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de operación, revisión y mantenimiento de la instalación de desgasificación del antiguo vertedero de Crta Valmadrid
Número de referencia: 0102909-21
II.1.2.
Código CPV principal
50531200 Servicios de mantenimiento de aparatos de gas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato