2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OPO-R - Tablets
Descripción: Het betreft hier een opdracht voor de levering van Tablets ten behoeve van OPO-R. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Tablets.
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000