575470-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de impresión y entrega – Aquisição de serviços para impressão da Agenda e o Jornal Municipal,
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços para impressão da Agenda e o Jornal Municipal,
DescripciónAquisição de serviços para impressão da Agenda e o Jornal Municipal,
Identificador interno248/S/CPI/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoServiços de impressão
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloImpressão Agenda Municipal (edição mensal)
DescripciónImpressão Agenda Municipal (edição mensal)
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloImpressão da Agenda Municipal (edição bimensal)
DescripciónImpressão da Agenda Municipal (edição bimensal)
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloImpressão do Jornal Municipal
DescripciónImpressão do Jornal Municipal
Identificador internoLOT-0003