2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO MANUTENZIONE FULL SERVICE N. 9 BUS IVECO a metano, 3 Lotti - 15 ANNI
Descripción: Lotto 1: n. 4 BUS IVECO CROSSWAY, NF, Cl. II, a metano, 12,10 mt. Lotto 2: n. 4 BUS IVECO CROSSWAY, LE, Cl. II, a metano, 12,05 mt. Lotto 3: N. 1 BUS IVECO Moby, Cl. II, a metano CNG, 8 mt.
Anuncio anterior: 310589-2026
Identificador interno: id 2276
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50113000 Servicios de reparación y mantenimiento de autobuses
Clasificación adicional (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: SERVIZIO MANUTENZIONE FULL SERVICE N. 9 BUS IVECO a metano, 3 Lotti - 15 ANNI_Lotto 2: n. 4 BUS IVECO CROSSWAY, LE, Cl. II, a metano, 12,05 mt.
Descripción: Lotto 2: n. 4 BUS IVECO CROSSWAY, LE, Cl. II, a metano, 12,05 mt.
Identificador interno: id 2276 - lotto 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Eventuale V° d'obbligo ex art. 120 co. 9 D. Lgs. n. 36/2023 e smi - Punto 3.3 Disciplinare digara