See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4025024150/DA/A0290/2025-Renovação do licenciamento Microsoft do Exército, referente ao período de 01abr26 a 31mar27
Descripción: 4025024150/DA/A0290/2025-Renovação do licenciamento Microsoft do Exército, referente ao período de 01abr26 a 31mar27
Identificador interno: A0290/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000