575561-2023 - ResultadosEspaña-Paterna: Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro continuado de ropa laboral serigrafiada
Número de referencia: LI16-23
II.1.2.
Código CPV principal
18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato