575595-2026 - Licitación
Portugal – Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales – PRC_0159/2026_DEX - Aquisição de bens para substituição do sistema atual de arejamento da ETAR de Penices da Águas do Norte, S.A.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPRC_0159/2026_DEX - Aquisição de bens para substituição do sistema atual de arejamento da ETAR de Penices da Águas do Norte, S.A.
DescripciónPRC_0159/2026_DEX - Aquisição de bens para substituição do sistema atual de arejamento da ETAR de Penices da Águas do Norte, S.A.
Identificador internoPRC_0159/2026_DEX
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDescritas nas Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42996000 Máquinas y aparatos para tratamiento de aguas residuales
5. Lote
LoteLOT-0000