2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación conjunta del servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería del Ayuntamiento de Fuenlabrada y los OO.AA: Centro de Iniciativas para la Formación y el Empleo (CIFE), Patronato Municipal de Deportes (PMD) y Patronato Municipal de Cultura (PMD)
Descripción: Contratación conjunta del servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería del Ayuntamiento de Fuenlabrada y los OO.AA: Centro de Iniciativas para la Formación y el Empleo (CIFE), Patronato Municipal de Deportes (PMD) y Patronato Municipal de Cultura (PMD)
Identificador interno: 2025/SVA/000978
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64121100 Servicios de distribución postal
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería para las diferentes delegaciones del Ayuntamiento de Fuenlabrada
Descripción: Servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería para las diferentes delegaciones del Ayuntamiento de Fuenlabrada
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería del CIFE
Descripción: Servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería del CIFE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería del PMD
Descripción: Servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería del PMD
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería del PMC
Descripción: Servicio de distribución de publicaciones, envíos de correspondencia y mensajería del PMC.
Identificador interno: 4