2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS LÍQUIDOS - 2026
Descripción: FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS LÍQUIDOS - 2026
Identificador interno: 36/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Indicadas nas peças concursais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0000