575699-2024 - Resultados
España – Equipos de radar – Suministro e instalación de entornos de simulación de telecomunicaciones marítimas y de radar y navegación, para el Centro de Adiestramiento Naval de la Guardia Civil.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de entornos de simulación de telecomunicaciones marítimas y de radar y navegación, para el Centro de Adiestramiento Naval de la Guardia Civil.
Descripción: ABIERTO, de conformidad con lo artículos 116, 131 y 156 a 158 de la LCSP.
Anuncio anterior: 677620-2023
Identificador interno: T/0025/A/23/6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34932000 Equipos de radar
5. Lote
Lote: LOT-0000