2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DISEÑO, DESARROLLO E IMPLANTACIÓN DE UNA PLATAFORMA DIGITAL QUE PERMITA ARTICULAR, PLANIFICAR Y HACER SEGUIMIENTO DE LOS NUEVOS ESPACIOS DIGITALES.
Descripción: Constituye el objeto del presente contrato la prestación de los servicios de diseño, desarrollo e implantación de una plataforma digital estratégica que permita hacer un seguimiento de los Puntos Vuela facilitando la toma de decisiones tácticas y estratégicas, con un horizonte temporal de ejecución y despliegue.
Identificador interno: 3/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72300000 Servicios relacionados con datos, 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad, 85000000 Servicios de salud y asistencia social, 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DISEÑO, DESARROLLO E IMPLANTACIÓN DE UNA PLATAFORMA DIGITAL QUE PERMITA ARTICULAR, PLANIFICAR Y HACER SEGUIMIENTO DE LOS NUEVOS ESPACIOS DIGITALES
Descripción: Constituye el objeto del presente contrato la prestación de los servicios de diseño, desarrollo e implantación de una plataforma digital estratégica que permita hacer un seguimiento de los Puntos Vuela facilitando la toma de decisiones tácticas y estratégicas, con un horizonte temporal de ejecución y despliegue hasta 31 de diciembre de 2025.