575739-2026 - Resultados
Portugal – Productos de horticultura – Acordo-Quadro para Fornecimento de Produtos Hortofruticolas no Âmbito do Regime de Fruta Escolar
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAcordo-Quadro para Fornecimento de Produtos Hortofruticolas no Âmbito do Regime de Fruta Escolar
DescripciónAcordo-Quadro para Fornecimento de Produtos Hortofruticolas no Âmbito do Regime de Fruta Escolar
Identificador internoCP5/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 03121000 Productos de horticultura
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloProdutos Hortifrutícolas
DescripciónProdutos Hortifrutícolas, de acordo com o Anexo A ao Caderno de encargos: a)Maçã; b)Pera; c)Clementina; d)Tangerina; e)Laranja; f)Banana; g)Cereja; h)Uvas; i)Ameixa; j)Pêssego; k)Anona; l)Quivi; m)Dióspiro; n)Cenoura; o)Tomate (incluindo variedade cereja ou equivalente);
Identificador internoProdutos Hortifrutícolas