See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de Reabilitação do Seminário Maior da Nossa Senhora da Conceição e Edificação do Maior Oporto Hotel
Descripción: Empreitada de Reabilitação do Seminário Maior da Nossa Senhora da Conceição e Edificação do Maior Oporto Hotel
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Empreitada de Reabilitação do Seminário Maior da Nossa Senhora da Conceição e Edificação do Maior Oporto Hotel