2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Integrator Bedienketen Rijkswaterstaat
Descripción: Aanbesteding Integrator Bedienketen - Rijkswaterstaat Zie Beschrijvend document.
Identificador interno: 31212454
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Zie Beschrijvend document.