2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AUSL - Batteri e miceti
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DI IDENTIFICAZIONE BATTERI E MICETI, PER IDENTIFICAZIONE E ANTIBIOGRAMMA, PER EMOCOLTURE E TERRENI DI COLTURA PER ESAMI DI MICROBIOLOGIA CLINICA PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Identificador interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Terreni di coltura per esami di microbiologia clinica
Descripción: Terreni di coltura per esami di microbiologia clinica
Identificador interno: 4