Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Clasificación adicional (cpv): 71245000 Proyectos presentados para aprobación, planos de ejecución y especificaciones, 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura, 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica