Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia, seguridad y protección de las dependencias de la sede de la Dirección General de Telecomunicaciones y Nuevas Tecnologías en Santa Cruz de Tenerife.
Número de referencia: 23 007 SR CA AB UA21
II.1.2.
Código CPV principal 79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato