2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de Serviços de Seguros
Descripción: Prestação de Serviços de Seguros
Identificador interno: CPI/125/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição de Prestação de Serviços de Seguros, por lotes
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SEGURO DE ACIDENTES DE TRABALHO
Descripción: SEGURO DE ACIDENTES DE TRABALHO
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: SEGURO DE RESPONSABILIDADE CIVIL AMBIENTAL
Descripción: SEGURO DE RESPONSABILIDADE CIVIL AMBIENTAL
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: SEGURO DE RESPONSABILIDADE CIVIL USO E PORTE ARMAS
Descripción: SEGURO DE RESPONSABILIDADE CIVIL USO E PORTE ARMAS
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: SEGURO OBRAS ARTE MUSEU CARMEN MIRANDA
Descripción: SEGURO OBRAS ARTE MUSEU CARMEN MIRANDA
Identificador interno: LOT-0004