575870-2026 - Modificación de contrato
Italia – Trabajos de construcción de edificios de laboratorio – Affidamento Lavori adeguamento sismico e rifunzionalizzazione Camerino MCD0014 PNRR M1C3
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAffidamento Lavori adeguamento sismico e rifunzionalizzazione Camerino MCD0014 PNRR M1C3
DescripciónAffidamento Lavori adeguamento sismico e rifunzionalizzazione Camerino MCD0014 PNRR M1C3
Identificador internoDEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45214610 Trabajos de construcción de edificios de laboratorio
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoMCD0014