575900-2026 - Licitación
Portugal – Material médico fungible – 142011526 - Aquisição de Material de Facoemulsificação e Lentes para Cirurgia de Catarata para a ULSLO, 24 meses
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título142011526 - Aquisição de Material de Facoemulsificação e Lentes para Cirurgia de Catarata para a ULSLO, 24 meses
Descripción142011526 - Aquisição de Material de Facoemulsificação e Lentes para Cirurgia de Catarata para a ULSLO, 24 meses
Identificador internoLG-142011526
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador internoLOT-0003