Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Roma (ITI43)
País: Italia
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 350 000,00 EUR