2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI RISTORAZIONE 2026-2029
Descripción: AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE PRESSO LE MENSE SCOLASTICHE GESTITE DALLA COMUNITÀ DELLA VALLE DI SOLE PER IL TRIENNIO 2026-2029 CON EVENTUALE PROROGA BIENNALE.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SERVIZIO DI RISTORAZIONE 2026-2029
Identificador interno: 1