576032-2026 - Resultados
Italia – Servicios de hostelería – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ALBERGHIERO, PER UN PERIODO DI VENTIQUATTRO MESI, PER N. 4 OPERATORI DEL SERVIZIO SUES 118 PRESSO L'ISOLA DI PANTELLERIA, CON DISPONIBILITA DI N. 1 AUTOVETTURA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ALBERGHIERO, PER UN PERIODO DI VENTIQUATTRO MESI, PER N. 4 OPERATORI DEL SERVIZIO SUES 118 PRESSO L'ISOLA DI PANTELLERIA, CON DISPONIBILITA DI N. 1 AUTOVETTURA.
DescripciónPROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ALBERGHIERO, PER UN PERIODO DI VENTIQUATTRO MESI, PER N. 4 OPERATORI DEL SERVIZIO SUES 118 PRESSO L'ISOLA DI PANTELLERIA, CON DISPONIBILITA DI N. 1 AUTOVETTURA.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 55100000 Servicios de hostelería
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesProroga tecnica art. 120 comma 11 D.lgs. 36/2023