2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Buurtbemiddeling
Descripción: De Opdracht met kenmerk 1-D-0040784-26 die nader is beschreven in het Beschrijvend Document gaat over buurtbemiddeling en het bieden van een advieslijn voor alle gebieden in de gemeente Rotterdam.
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Zie beschrijvend document.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social, 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento, 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000