576060-2025 - Licitación
Austria – Servicios de salud – ÖGK – Präventionsprogramm Leichter leben – Los 13: Tirol
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloÖGK – Präventionsprogramm Leichter leben – Los 13: Tirol
DescripciónDas Programm „Leichter leben“ soll Menschen mit Risikofaktoren hinsichtlich des metabolischen Syndroms und den damit assoziierten Erkrankungen ein niederschwelliges, leicht zugängliches Angebot bieten, um der Entstehung einer Gewichtsproblematik sowie Erkrankungen aus dem Bereich des metabolischen Syndroms frühzeitig entgegenzuwirken. Das gegenständliche Los 13 betrifft die Vergabe von Leistungen im Bundesland Tirol (alle Bezirke).
Identificador interno13
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Principales características del procedimientoDas Vergabeverfahren wird gem. § 151 BVergG 2018 als Verfahren mit vorheriger Bekanntmachung zur Vergabe besonderer Dienstleistungen gem. Anhang XVI des BVergG 2018 durchgeführt. Zum genauen Ablauf des Vergabeverfahrens wird auf Kapitel A (Grundlagen und Verfahrensordnung samt Zuschlagsschema) der Ausschreibungsunterlagen verwiesen.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85142000 Servicios paramédicos
5. Lote
LoteLOT-3284
DescripciónMit dem gegenständlichen Beschaffungsvorhaben soll Menschen mit Risikofaktoren hinsichtlich des metabolischen Syndroms und den damit assoziierten Erkrankungen ein niederschwelliges, leicht zugängliches Angebot geboten werden, um der Entstehung einer Gewichtsproblematik sowie Erkrankungen aus dem Bereich des metabolischen Syndroms frühzeitig entgegenzuwirken. Das gegenständliche Los 13 betrifft die Vergabe von Leistungen im Bundesland Tirol (alle Bezirke)
576060-2025 - Kilpailu
Hankintailmoitus – kevennetty järjestely
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste13
Menettelyn tyyppiTarjouskilpailukutsun julkaisemisen jälkeinen neuvottelumenettely / tarjousperusteinen neuvottelumenettely
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85100000 Terveyspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 85142000 Avustavan hoitohenkilöstön palvelut
5. Osa
OsaLOT-3284
576060-2025 - Iomaíocht
Fógra conartha – an córas éadrom
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach13
An cineál nóis imeachtaIdirbheartaíocht lena mbaineann foilsiú roimh ré glao ar iomaíocht / iomaíocht lena mbaineann idirbheartaíocht
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 85100000 Health services
Aicmiú breise (cpv): 85142000 Paramedical services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-3284
576060-2025 - Konkursas
Austrija – Sveikatos priežiūros paslaugos – ÖGK – Präventionsprogramm Leichter leben – Los 13: Tirol
Skelbimas apie pirkimą. Paprastesnis režimas
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius13
Pirkimo būdasDerybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85100000 Sveikatos priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 85142000 Paramedicinos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-3284
576060-2025 - Konkurss
Paziņojums par līgumu — atvieglotais režīms
Pakalpojumi
Iekšējais identifikators13
Procedūras veidsSarunu procedūra ar iepirkuma iepriekšēju izsludināšanu/konkursa procedūra ar sarunām
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85100000 Veselības pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 85142000 Paramediķu pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-3284
576060-2025 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu – tryb uproszczony
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator13
Rodzaj proceduryNegocjacyjna z uprzednią publikacją zaproszenia do ubiegania się o zamówienie / konkurencyjna z negocjacjami
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85100000 Usługi ochrony zdrowia
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 85142000 Usługi paramedyczne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-3284
576060-2025 - Concurso
Anúncio de concurso — regime simplificado
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoPor negociação com publicação prévia de um convite à apresentação de propostas/concurso com negociação
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 85100000 Serviços de saúde
Classificação adicional (cpv): 85142000 Serviços paramédicos
576060-2025 - Procedură concurențială
Anunț de participare - regim simplificat
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern13
Tip de procedurăNegociată cu publicarea prealabilă a unei proceduri concurențiale de ofertare / competitivă cu negociere
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 85100000 Servicii de sănătate
Clasificare suplimentară (cpv): 85142000 Servicii paramedicale
5. Lot
LotLOT-3284
576060-2025 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania – zjednodušený režim
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátor13
Druh postupuRokovacie konanie so zverejnením výzvy na súťaž/súťažné obstarávanie s rokovacím konaním
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85100000 Zdravotnícke služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 85142000 Služby stredného zdravotníckeho personálu
5. Časť
ČasťLOT-3284