576133-2026 - Resultados
Italia – Servicios de restaurante y de suministro de comidas – Servizio ristorazione collettiva da eseguirsi presso la A.P.S.P. S. GIUSEPPE di Roncegno Terme
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServizio ristorazione collettiva da eseguirsi presso la A.P.S.P. S. GIUSEPPE di Roncegno Terme
DescripciónServizio di ristorazione collettiva da svolgersi presso la APSP S. Giuseppe di Roncegno Terme, nel rispetto dei Criteri Ambientali minimi CAM di cui al DM 10/03/2020 e relativi allegati
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSERVIZIO RISTORAZIONE PRESSO LA A.P.S.P. DI RONCEGNO
DescripciónSERVIZIO RISTORAZIONE PRESSO LA A.P.S.P. DI RONCEGNO
Identificador interno1