576209-2026 - Licitación
Portugal – Trabajos de construcción de centrales eléctricas – PRC_0370/2024_GAE-O1166 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPRC_0370/2024_GAE-O1166 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
DescripciónPRC_0370/2024_GAE-O1166 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
Identificador internoPRC_0370/2024_GAE-O1166
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoCaracterísticas e regras do processo descritas nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45251100 Trabajos de construcción de centrales eléctricas
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloEmpreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
DescripciónEmpreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002