576220-2026 - Resultados
Países Bajos – Equipo relacionado con la informática – OPO-R - Laptops
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloOPO-R - Laptops
DescripciónHet betreft hier een opdracht voor de levering van laptops ten behoeve van OPO-R. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Laptops.
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
LoteLOT-0000