Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144430 Barrederas viales automóviles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alkmaar en omgeving (NL328)
País: Países Bajos
Información complementaria: Gemeente Dijk en Waard
Duración estimada